Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области
"Городская поликлиника № 15"
Омская область, г. Омск, ул. Пушкина, д.128

 

Версия для слабовидящих

Территориальные участки

 

 

УЧАСТОК № 1 Левицкая Анастасия Викторовна

1.     ул. 8-го Марта, 4

2.     ул. Ленина, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 40, 41, 43,47,48/1

3.     ул. Короленко, 2

4.     ул. Чокана Валиханова, 2, 2/1

5.     ул. Съездовская, 4

6.     ул. Чкалова, 8

7.     ул. Ленинградская площадь, 1,2,2А,3,6

8.     ул. Степана Разина, 3

9.     ул. Иртышская набережная, 9/1

10.   ул. Комиссаровская, 2, 18

11.    ул. Ильинская,  1,2, 3, 5/3, 17

12.   ул. Лермонтова, 4, 4/а, 4/б, 6

13.  ул К.Маркса 10,10А,10Б

 

УЧАСТОК № 2 Ануфриев Дмитрий Юрьевич (1019946)

1.     ул. Иртышская набережная, 10/1, 11/1, 11/2, 12, 13,14, 15, 15/а,15/б, 17

2.     Проспект К.Маркса, 20/а, 22, 22/а

3.     ул. Тимуровский проезд, 2

 

УЧАСТОК № 3 Левицкая Анастасия Викторовна

1.      Проспект К.Маркса, 12, 12/а, 14, 16, 37

2.     ул. Циолковского, 6, 6/1

3.     ул. Ленина, 50, 51, 53

4.     ул. Тимуровский проезд, 5

5.     ул. Спортивный проезд, 5/б

6.     ул.Бульварная  2,2А

7.     ул.Учебная 190,192

 

УЧАСТОК № 4 Резников Валерий Денисович (1073286)

1.     ул. Иртышская набережная, 18,19

2.     ул. Циолковского,2, 4, 4/а

3.     ул. Тимуровский проезд, 6

4.     ул. Спортивный проезд, 1, 2, 3, 4, 6

5.     пр. К.Маркса, 26, 30, 30/а, 34, 34а, 36/1

 

 

УЧАСТОК № 5 Шумка Александра Викторовна (1131293)

1.     ул. Иртышская набережная, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

2.     ул. Спортивный проезд, 8, 10, 11, 12

3.     ул. Бульвар Победы, 1, 3, 5, 7

4.     Проспект К.Маркса ,43 А/1, 43/в

5.     ул. Тимуровский проезд, 3, 4, 8

 

УЧАСТОК № 6 Бикмаева Дарья Дениcовна

1.     ул. Декабристов 106,108,110,137,139,139а

2.     Учебная 155

3.     Маяковского  46/1,50

 

УЧАСТОК № 7 Сабакарь Татьяна Михайловна (1008389)

1.     ул. Пушкина 103,105,107,109,111,113

2.     ул. Жукова 105/Маяковского 18,107

3.     ул. Маяковского 14, 16

4.     ул. Маяковского / Учебная 20/152

5.     ул. Училищная 2,4,6,19

6.     ул. Потанина 19,21

7.     ул. Маяковского 44

 

УЧАСТОК № 8 Коваленко Дарья Александровна

1.     ул. Масленникова 60,62,62/1

2.     ул. Декабристов 100,102,104

3.     ул. Учебная 134,136,138,140

4.     ул. Маяковского 48,48/1,49

 

УЧАСТОК № 9 Калюжная Екатерина Константиновна (1130645)

1.     ул. Куйбышева 136,138,138а,140,142,148/1,150

2.     ул. Декабристов 143,155а

3.     ул. Степная 239

 

                         УЧАСТОК № 10 Лихачева Алина Александровна (1131270)

1.     ул. Декабристов 114,114/1,116,116/1,137а,145,145а,147,149,155,157

2.     ул. Куйбышева 144

     

УЧАСТОК № 11 

1.     ул. Жукова 144,146а,148а,148б,150,152,152а

2.     ул. Бульварная  3

3.     ул. Пушкина 117,136,140

4.     ул. Учебная 157

5.     Потанина 60

 

УЧАСТОК № 12 Яроцкий Сергей Сергеевич (1131215 )

1.     ул. Декабристов 98,130

2.     ул. Учебная 86,90

3.     ул. Масленникова 15,58,64

4.     ул. Куйбышева 134/1

5.     ул. Маршала Жукова 77,89, 91,101,101/1

6.     Бульвар Мартынова 1,3,3а,5,17.

7.     ул. Маяковского 37

8.     ул. Съездовская 50

9.     пер. Зеленый 1,2,3,3а,5

 

УЧАСТОК № 13 Мишкина Татьяна Алексеевна (1055324)

1.     ул. Маяковского 6/1,15,17,19,21,23

2.     ул. Масленникова 26

3.     пр.К.Маркса 31,31а,33

4.     ул. Маршала Жукова 76,78

5.     ул. Пушкина 97,99,110,122,122/1,122а

6.     ул. Полковая 28,32,37,41

 

УЧАСТОК № 14 Анопко Алёна Сергеевна

1.     ул. Декабристов  4,6,8,10,12,14,14а,14б,14в,16,18,20,22,24,26,28,28а,30,42,44, 25,25а,27,35а

2.     ул. Звездова 3,9,11,25,26,28,30,30а,32,36,38,40,48,50,50а,52,52а,60, 27,29,43

3.      ул. Куйбышева 10а,46,62

4.     ул. Лермонтова 43,57

5.  ул.Мичурина16,18,20,22,24,26,28,30,30а,30б,32,34,36,38,40,42,44,46,46а,48,50,52,62,64

6.      ул. Маршала Жукова 5,7

7.      ул. Пушкина 11,13,15,120

8.      ул. Пранова 3,21,27,29,29а,33,35,18,20,24,30,32

9.      ул. Омская10,10а,18а,33,35,35а,37,37а,39,41,45,45а,47,49,51,53,53а,57,59,67,67а

10.  ул. Успенского 2,4,6,10

11. ул. Степная 6, 8, 10, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 5, 9, 9а, 27, 29, 31, 33а, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51

12.  ул. Сажинская 1,3,4а

13.   ул. Слободская  9,11,13,25,10,12,14

14.   ул. Учебная 1, 3, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 53, 57, 61, 65, 69, 71, 6, 20, 42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 74, 78, 80

15.  30 лет ВЛКСМ 11,11а, 15, 15а, 19, 25, 27, 29, 29а, 35, 37, 39, 39а, 41, 49, 20, 22, 24, 26, 26а, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 50

16. 10лет Октября 41,43,43/1,48,50,60,62,70

17.   10лет Октября/Степная 74

18.     ул. Почтовая 37/Учебная 46,38,43,45,47,47а

19.      ул. Красных Зорь 23

 

УЧАСТОК № 15 Ильина Тамара Евгеньевна

1.     ул. Масленникова 9,9а,9б,9в

2.     пр. К.Маркса 6,8,9,15,17,29,29а

3.     ул. Пушкина 75,76,77

4.     ул. Съездовская/Маркса 29/1-15

5.     ул. Степана Разина 36

6.     ул. Валиханова 11,18

7.     ул. Маяковского 4,6

8.     ул. Съездовская 29/2

 

УЧАСТОК № 16 Спирева Арина Валерьевна

1.     ул. Лермонтова 20,24,32

2.      пр.К.Маркса 5

3.      ул. Стачечная 6,15

4.      ул. Пушкина 30,32,32/1,39,54, Пушкина 37/Почтовая 18

5.      ул. Чкалова 26,28,31,33,37

6.      ул. Почтовая 4,6, Почтовая 22/Жукова, 6

7.      ул. Жукова 6

8.      ул. Сажинская 26,29,33,35

 

                                                               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


14.04.2024